Защита аккаунта

ЗАЩИТА АККАУНТА

Уважаемые игроки, так как в последнее время участились случаи взлома, по вине невнимательности самих игроков, мы решили создать небольшой гайд по полной защите аккаунта.
Нужно придумать себе индивидуальный пароль, который будет действительно сложный и нигде не будет использоваться. На нашем форуме и в игре у Вас должны быть совершенно разные пароли, отличающиеся собой не только одной буквой или цифрой, а совершенно разные. Если Вы не можете придумать пароль сами, можете воспользоваться сайтами, по типу "генератор паролей".
В игровом меню сервера обязательно привяжите свою почту, сделать это можно прописав в чате: /mn -> [3] Безопасность аккаунта -> [1] Электронный адрес.
Поставить на аккаунт защиту от кей-логеров в игровом меню, прописав в чате: /mn -> [3] Безопасность аккаунта -> [2] Защита от кей-логеров.

Обязательный пункт, это защита своей почты, которая привязана к вашему аккаунту. Что бы аккаунт был в 100% безопасности, следует установить в настройках почты двухфакторную аутентификацию, то есть вход по СМС на Ваш номер телефона, т.к. многие аккаунты взламываются именно через Вашу почту, привязанную к аккаунту.
Администрация проекта никогда и нигде не просит Ваши пароли от наших ресурсов. Так же огромная просьба нигде не вводить ники и пароли, которые используете на наших ресурсах, не переходить по подозрительным ссылкам, а так же проверять сайты откуда скачиваете модификации к игре, желательно даже сами файлы проверять на стиллеры.